Martin Gubo*
(geb. 1967, lebt und arbeitet in Wien), 2 weibliche Akte, zum einen ein Aquarell auf Papier (signiert u. datiert "M. Gubo, 09), ca. 49 x 39 cm Passepartout in Kunststoffrahmen und dieses Motiv, variiren, digital bearbeitet als Fine Art Pigment Print auf Hahnemühle Büttenpapier, signiert und datiert "M. Gubo" Nummer 3 von 5 nummerierten Exemplaren, ca. 99x 69 cm, verglast, gerahmt
03.02.2020 - 10:34
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Martin Gubo*
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.02.2020 - 10:34 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |