Friedrich Wisternigg
(Ebenstein 1911-1989 Wien), "sitzender weiblicher Akt", signiert F. Wisternigg, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 100, ohne Rahmen, Alterspuren mit Oberflächenschäden
03.02.2020 - 10:37
- Prezzo di partenza:
Friedrich Wisternigg
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.02.2020 - 10:37 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 180,- -
Prezzo di partenza:
EUR 130,-