Künstler um 1900
, "Leda mit dem Schwan", undeutlich signiert "K. Ziorinyas" (?), Öl auf Leinwand ca. 105 x 68 cm, gerahmt, starke Alters- u. Restaurierungsspuren
03.02.2020 - 10:39
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.02.2020 - 10:39 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |