Rudolf Reschreiter
(München 1868-1939) Matterhorn, signiert R. Reschreiter, Öl auf Leinwand, 60 x 88 cm, gerahmt,
03.02.2020 - 10:40
- Prezzo di partenza:
Rudolf Reschreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.02.2020 - 10:40 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |