Konsoltisch
, Mitte 19. Jh., Kirscholzausführung mit einer Lade, ca. 84 x 105 x 46 cm, restaurierter Zustand
03.02.2020 - 10:41
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Konsoltisch
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.02.2020 - 10:41 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |