Anton Laupheimer
(Erbach 1848-1927 München), "Rauchender Bauer in Gedanken", links oben signiert "Laupheimer" , Öl auf Leinwand ca. 55,5 x 43 cm, gerahmt, Altersspuren, rissig, Rahmen partiell abgeblättert
03.02.2020 - 10:44
- Prezzo di partenza:
Anton Laupheimer
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.02.2020 - 10:44 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |