Künstler 20. Jhdt.
Stephansdom, signiert Seehorn, Aquarell, Zeichnung auf Papier, 42 x 31 cm, Passep., gerahmt, verglast
03.02.2020 - 10:46
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.02.2020 - 10:46 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |