Paar Armsesselim Rokokostil
, qualitätvolle Erzeugnis aus der 2. Hälfte des 19. Jh., geschweifte geschnitzte u. nussfarben gebeizte Buchenholzgestelle mit tapezierten sitzen u. Lehnen, sowie rohrgeflechtbespannten Seitenteilen, Alters- u. Gebrauchsspuren
03.02.2020 - 10:47
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Paar Armsesselim Rokokostil
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.02.2020 - 10:47 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |