Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.),6 Lithographien in Farbe, "Sturm auf den Turm", "Gruppenbild mit Läufer", "Der Freibauer", "Schach dem König", "Damengambit" und "Königsspringerspiel", jeweils betitelt und handsigniert "Kumpf", Darstellungsgröße je ca. 17 x 17, Blattgröße ca. 28 x 38 cm, in rahmenlosen Bilderhaltern
03.02.2020 - 10:52
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Gottfried Kumpf *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.02.2020 - 10:52 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: