Elfiede Miller von Hauenfels*
(Graz 1893-1962 Wien), "oberitalienisches Bergdorf", signiert "F. Miller", Öl auf Karton ca. 53 x 61 cm, gerahmt
03.02.2020 - 10:53
EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Elfiede Miller von Hauenfels*
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.02.2020 - 10:53 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |