Hans Massmann *
(Bukarest 1887-1973 Wien) Berglandschaft, signiert Hans Massmann, unleserlich datiert, Mischtechnik auf Karton, 70 x 70 cm, gerahmt, verglast
03.02.2020 - 10:54
- Prezzo di partenza:
Hans Massmann *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.02.2020 - 10:54 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |