Wolfgang Schönthal *
(Wien 1905-1963), "Blick auf die Dorfkirche von Grein", signiert und datiert "W. Schönthal (19)53", Aquarell auf Papier, ca. 33 x 47 cm, Passepartout verglast, gerahmt
03.02.2020 - 10:55
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Schönthal *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.02.2020 - 10:55 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |