Wolfgang Schönthal *
(Wien 1905-1963), zugeschrieben, "ländliche Straßenszene", Aquarell auf Papier, ca. 37 x 55,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
03.02.2020 - 10:57
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Schönthal *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.02.2020 - 10:57 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |