Künstler 20. Jhdt.
Weiblicher Akt im Grünen, signiert F. Emten, Mischtechnik auf Papier, 38 x 25,5 cm, Passep., gerahmt,
03.02.2020 - 10:57
- Prezzo di partenza:
Künstler 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.02.2020 - 10:57 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |