Karl Strnad- Goldammer *
(Wien 1950 geb.), "winterliche Villenfassade", signiert "K. Goldammer", Lithographie in Farbe, Nummer 228 von 300 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 33 x 26,5 cm, Passepartous, verglast, gerahmt
03.02.2020 - 11:01
- Prezzo di partenza:
Karl Strnad- Goldammer *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.02.2020 - 11:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 320,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: