Prächtiger Historismus Bilder- bzw. Spiegelrahmen
, modifizierte Rokokostilform um 1860/70, profiliert, masseappliziert u. goldfarben gefasst, ca. 98 x 144 cm, lichte Weite ca. 58 x 105 cm, Altersspuren, partiell abgeblättert, Teile fehlen
03.02.2020 - 11:02
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.02.2020 - 11:02 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |