Paar Karnischen
, modifizierte Stilform, spätes 19./frühes 20. Jh, profilierte Leistenkonstruktion mit floralen Masseapplikationen, teilw. gold u. braun gefasst, Breite je ca. 195 cm, Altersu. Gebrauchsspuren
03.02.2020 - 11:07
- Prezzo di partenza:
Paar Karnischen
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.02.2020 - 11:07 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |