Vase
, Entwurf Harald von Barnstedt, 2. Hälfte 20. Jh., glockenförmige Wandung aus blauem Glas mit bunten Einschmelzungen, auf der Unterseite signiert u. datiert "H. Barnstedt, (19)92, H: 20 cm, D: 26 cm
03.02.2020 - 11:32
- Prezzo di partenza:
Vase
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 03.02.2020 - 11:32 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |