Jacob Conrad Bodemer
(Nöttigen 1777-1824) Bildnis des Wenzel Anton Fürst von Kaunitz-Rietberg im Vliesornat, signiert und datiert J. C. Bodemer 1821, Emailminiatur, 15 x 13 cm, oval, beschädigt (Sprünge), (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.02.2020 - 10:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Jacob Conrad Bodemer
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.02.2020 - 10:00 |