Karl Götz, um 1920
Blick auf die Schneekoppe im Riesengebirge, signiert Karl Götz, Mischtechnik auf Papier, 18 x 24 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.02.2020 - 10:18
- Prezzo di partenza:
Karl Götz, um 1920
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.02.2020 - 10:18 |
Lotti da altre aste
- Indische (Brot) Dose, 19. /20. Jh.,
- Bussoleninstrument von C. Carogatti
- Brillant Solitär ca. 0,30 ct