Franz Xaver Pieler *
(Wien 1876-1952 Klosterneuburg) Großes Blumenstück mit Schnecke, signiert, datiert F. Pieler (19)42, Öl auf Platte, 80 x 50 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
04.02.2020 - 10:24
- Prezzo di partenza:
EUR 1.900,-
Franz Xaver Pieler *
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.02.2020 - 10:24 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza: