Remigius Adrianus van Haanen
(Oosterhoudt 1812-1894 Bad Aussee) Nach dem Unwetter, monogrammiert RvH, Öl auf Leinwand, 26 x 39 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
04.02.2020 - 10:24
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
Remigius Adrianus van Haanen
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.02.2020 - 10:24 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 1.930,-