Französische Schule, Anfang 18. Jahrhundert
Hilfreicher Faun, Feder in Braun auf Pergament, auf Bütten kaschiert, 10,5 x 17,2 cm, gebräunt, fleckig, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
04.02.2020 - 10:30
- Prezzo di partenza:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.02.2020 - 10:30 |