Nachahmer des Cornelis de Heem
Ein Blumen- und Früchtestillleben, Öl auf Leinwand, 66 x 58 cm, gerahmt
Esperto: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
04.02.2020 - 10:47
- Prezzo di partenza:
Esperto: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 04.02.2020 - 10:47 |