Uhrkette
Gold ca 580, drehbarer Amethystanhänger an kurzer Kette, österr. Amtspunze 1872-1922, Länge ca. 31,5 cm, 47,5 g, Druckstellen, Verschluss beschädigtøg42
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
13.02.2020 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Uhrkette
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 13.02.2020 - 15:00 |
Esposizione: | 31.01. - 12.02.2020 |