Altschliffdiamant Saphir Ring
Rosegold ca. 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,30 ct, 1. Drittel 20. Jh., nachpunziert in späterer Zeit, 7,8 g, RW 63, Saphir mit Oberflächenmerkmalenøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
13.02.2020 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Altschliffdiamant Saphir Ring
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Orologi |
Data: | 13.02.2020 - 15:11 |
Esposizione: | 31.01. - 12.02.2020 |