Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 0,35 ct
Gold 580, Diamantrauten, Diamanten und Rauten in Silberfassungen, sowie in Form einer Masche angeordnet, österr. Einfuhrpunze 1902 - 1922, 4,9 g
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
06.02.2020 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 06.02.2020 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.01. - 06.02.2020 |