Monogrammist MR
(vermutlich Marie Rolle, 1865-1942) Salzburg - Kajetanerkirche mit Festungsblick, monogrammiert und datiert unten rechts: (19)23, Aquarell auf Papier, ca. 24 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.02.2020 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Monogrammist MR
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 06.02.2020 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.01. - 06.02.2020 |
Lotti da altre aste
- Seltene Stehlampe, Entwurf Angelo Lelli
- Aquamarin Anhänger ca. 15 ct
- Brillantsolitär 1,15 ct