Michael Wening
(Nürnberg 1645-1718 München) "Schloß Hasslbach" in Bayern, Rentamt München, kolorierter Kupferstich aus "Historico Topographica Descriptio", München 1701, ca. 25,5 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Dr. Erhard Koppensteiner
Dr. Erhard Koppensteiner
06.02.2020 - 15:29
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Michael Wening
Dr. Erhard Koppensteiner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 06.02.2020 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.01. - 06.02.2020 |