Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz) Weite Landschaft mit einem unter einem Baum Sitzenden, signiert unten links: C. Damianos, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, leicht nach außen gewölbt, ca. 39 x 52,5 cm, gerahmt, etwas verschmutzt
06.02.2020 - 15:42
- Prezzo di partenza:
Constantin Damianos *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 06.02.2020 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 31.01. - 06.02.2020 |