Blau-weißer Teller, China, Kangxi Periode, unterglasurblaue Artemisia Blatt-Marke im Doppelring,
Porzellan, im Spiegel unterglasurblau gemalter Blumendekor, godronnierte Wandung mit Blumendekor, Dm. 27,3 cm, restauriert
Esperta: Regina Herbst
05.02.2020 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.02.2020 - 15:01 |