Kleine Historismus Holztischuhr
verglastes Spindel Taschenuhrwerk, Emailzifferblatt, gebläute Stahlzeiger, faconniertes Nussholzgehäuse auf Sockel, Perl- und Messingapplikationen, 17,5 cm, aus Teilen verschiedener Epochen, Alters-, Gebrauchsspuren, Fehlstellen, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
05.02.2020 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.02.2020 - 15:02 |