Gürtel und Schnalle,
Metall, versilbert, teilweise vergoldet, in einzelnen beweglichen Elementen gearbeitet, Länge 56 cm, 19. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
05.02.2020 - 15:03
- Prezzo di partenza:
Gürtel und Schnalle,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.02.2020 - 15:03 |