Wiener Bronze, Araber auf teppich sitzend und nähend,
Bronze farbig staffiert, teils berieben, auf der unterseite gemarkt Bergmann Austria, 11,5x 7,5 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
05.02.2020 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.02.2020 - 15:05 |