Buddha Shakyamuni,
tibeto-chinesischer Stil, 20. Jh., vergoldete Bronze, in Meditationssitz auf Lotussockel, die linke Hand in der Geste der Erdberührung, die rechte liegt im Schoß, Höhe 44 cm
Esperta: Regina Herbst
05.02.2020 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Buddha Shakyamuni,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 05.02.2020 - 15:17 |