Provinzieller Sessel,
18. Jh., Buchenholzgestell, schuppenartig bechnitzt, braun gebeizt, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz und Lehne, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
03.02.2020 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Provinzieller Sessel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 03.02.2020 - 15:08 |