Säulen- bzw. Trommelkästchen,
1. Hälfte 19. Jahrhundert, Weichholzkorpus mit rundem Querschnitt, mahagonifurniert, politiert, vorspringend gearbeiteter Sockelbereich, Marmorplatte, 1 Tür, Höhe 79 cm, Durchmesser 46 cm, restaurierter Zustand.
Esperto: Günther Minichreiter
03.02.2020 - 15:09
- Prezzo di partenza:
Säulen- bzw. Trommelkästchen,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 03.02.2020 - 15:09 |