St. Petersburger Schale,
Silber, Innenvergoldung, rund, vier Füße mit Blattansatz, Dm.23 cm, Gewicht 597 g, Meisterzeichen A. Sper, St. Petersburger Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen Dimitrij I. Twerskoj 1844, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
28.02.2020 - 15:01
- Prezzo:
EUR 1.240,-
St. Petersburger Schale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Dettagli sull'offerta
Compra subitoAntiquariato | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 28.02.2020 - 15:01 |
Esposizione: | online |