Ovale kleine Deckelterrine,
18. Jh., Fayence, farbig gemalter floraler Dekor, Höhe 12 cm, Länge 20,6 cm, bestoßen, Deckel mit unsachgemäßer Bruchstelle
Esperta: Regina Herbst
28.02.2020 - 15:12
- Prezzo:
EUR 190,-
Ovale kleine Deckelterrine,
Esperta: Regina Herbst
Dettagli sull'offerta
Compra subitoAntiquariato | |
Tipo d'asta: | Compra subito |
Online fino: | 28.02.2020 - 15:12 |
Esposizione: | online |