Paar Wandappliken im französischem Louis XV Stil
, 2. Hälfte 20. Jh., pollierter Messingguss je 2-flammig elektrisch montiert, Höhe 45 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierung
10.02.2020 - 10:06
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte |
Data: | 10.02.2020 - 10:06 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |