Tischlampe
, Fuß aus vermutlich böhmischer Pozzellan-Henkelvase mit Bronzemontierung aus dem frühen 20. Jh., kobaltfarben glasiert sowie mit relieffierenden Engeldarstellungen verziert, 1-flammig elektrisch nachmontiert und mit Stoffschirm versehen, H: ca. 76 cm, Altersspuren, Schirm beschädigt
10.02.2020 - 10:06
- Prezzo di partenza:
Tischlampe
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte |
Data: | 10.02.2020 - 10:06 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |