Kleiner Glasluster in Kronenform
, 2. Hälfte 20. Jh., goldfarbenes Eisengestell mit Glasbehang und 8 elektrischen Flammen, H: ca. 41 cm, D: ca. 65 cm, Gebrauchsspuren, div. Teile gebrochen, fehlend und teilw. lose beiliegend
10.02.2020 - 10:09
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte |
Data: | 10.02.2020 - 10:09 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |