Große Deckenlampe
Modell "Heron", Entwurf und Ausführung J. T. Kalmar, Wien 2. Viertel 20. Jh., wellenförmiger Messingring an Possamentenschnüren hängend, 6elektrische Flammen mit kannelierten Glasschirmen H: ohne Deckenrosette ca. 110 cm, D: ca. 88 cm, restaurierter Zustand, Teile ergänzt, ohne Gewähr für Elektromantage
10.02.2020 - 10:32
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Große Deckenlampe
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte |
Data: | 10.02.2020 - 10:32 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |