Große, dekorative Tischlampe
, umadaptierte Petroleumlampe des ausgehenden 19. Jh., dreipassiger, feuervergoldeter Bronzefuß, 1- flammig elektrisch nachmontiertm floral bemalter Milchglasschirm, Höhe ca. 79 cm, Altersspuren, Teile ergänzt, ohne Gewähr für die Elektomontage
10.02.2020 - 10:34
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Große, dekorative Tischlampe
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte |
Data: | 10.02.2020 - 10:34 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |