Diamant Kulturperlen Brosche
Gold 585, Platinauflagen, Altschliffbrillanten u. Diamantrauten zus. ca. 1,10 ct, ein Imitationsstein, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 6 g, Klebestellenøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
06.02.2020 - 15:09
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Diamant Kulturperlen Brosche
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 06.02.2020 - 15:09 |
Esposizione: | 30.01. - 05.02.2020 |