Kulturperlen Collier
Weißgoldschließe 585, drei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,50 ct, zwei Diamantrauten, vier Smaragde, 2-reihig, Innenlänge ca. 38,5 cm, Perlendurchmesser im Verlauf von ca. 4 - 7 mm, Sicherheitsverschluss, 23,7 g, ein Smaragd leicht ausgeschartetøg3
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
13.02.2020 - 10:05
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Kulturperlen Collier
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 13.02.2020 - 10:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.02. - 13.02.2020 |