Brillant/Diamant Ring zus. ca. 0,65 ct
Weißgold 750, tlw. rhodiniert und vergoldet, ein Diamant im Princess-Schliff, ca. 0,35 ct, Brillanten, zus. ca. 0,30 ct, RW 58, 10,8 gøg11
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
13.02.2020 - 10:24
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 13.02.2020 - 10:24 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.02. - 13.02.2020 |