Brillant Damenring
Gold/Weißgold 750, tlw. rhodiniert und mattiert, ein Brillant, RW 54, 4,3 g, Gebrauchsspurenøg4
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
13.02.2020 - 10:28
- Prezzo di partenza:
Brillant Damenring
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 13.02.2020 - 10:28 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.02. - 13.02.2020 |