Anhänger "Drache"
Gold 333, Onyx mit Opalintarsien, hinter Glas, 8 g, Gebrauchsspurenøx
13.02.2020 - 10:29
EUR 80,-
- Prezzo di partenza:
EUR 75,-
Anhänger "Drache"
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 13.02.2020 - 10:29 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.02. - 13.02.2020 |