Brillantring zus. ca. 0,70 ct
Weißgold 750, RW 51+, 5,3 g, starke Gebrauchsspuren, Ringweitenänderung øG5
13.02.2020 - 10:44
- Prezzo di partenza:
Brillantring zus. ca. 0,70 ct
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 13.02.2020 - 10:44 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 07.02. - 13.02.2020 |